Награждение сотрудников диспансера
В Республиканском кожно-венерологическом диспансере продолжается добрая традиция — отмечать тех, кто ежедневно своим трудом укрепляет систему здравоохранения и помогает пациентам.
23 июня в Стерлитамакском филиале ГБУЗ РКВД состоялась торжественная оперативка с участием заместителя главного врача по медицинской части Алсу Хамматовой и начальника отдела кадров. В этот день заслуженные награды получили сотрудники, чей профессионализм, ответственность и преданность делу служат примером для коллег.
Почетной грамотой Министерства здравоохранения Республики Башкортостан награждена старшая медицинская сестра стационарного отделения Наталья Анатольевна Дрыгина. Еще семь сотрудников отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Администрации городского округа город Стерлитамак. Кроме того, двум работникам вручены Почетные грамоты ГБУЗ РКВД, а одному сотруднику вручена Благодарность главного врача.
Днем ранее, 22 июня, в учреждении также прошла торжественная оперативка, посвященная чествованию лучших сотрудников диспансера.
Ведомственной наградой Министерства здравоохранения Российской Федерации — Благодарностью министра здравоохранения РФ — награждены заведующий отделением Лейла Марсовна Шарипова и главная медицинская сестра Альбина Сайфулловна Муртазина.
Высокой награды Министерства здравоохранения Республики Башкортостан — нагрудного знака «Отличник здравоохранения Республики Башкортостан» — удостоен заведующий консультативно-диагностическим отделением № 1 Артур Шамилевич Хабибуллин. Благодарность министра здравоохранения Республики Башкортостан вручена медицинской сестре Гульнаре Рашитовне Валеевой.
Почетной грамотой Администрации Ленинского района городского округа город Уфа награждена палатная медицинская сестра Р. Халиуллина.
Также Почетными грамотами и Благодарностью главного врача ГБУЗ РКВД отмечены 12 сотрудников учреждения.
За каждой наградой стоят годы добросовестного труда, профессионального мастерства и искренней заботы о людях. Поздравляем коллег с заслуженным признанием и желаем новых достижений, крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе!
23 июня в Стерлитамакском филиале ГБУЗ РКВД состоялась торжественная оперативка с участием заместителя главного врача по медицинской части Алсу Хамматовой и начальника отдела кадров. В этот день заслуженные награды получили сотрудники, чей профессионализм, ответственность и преданность делу служат примером для коллег.
Почетной грамотой Министерства здравоохранения Республики Башкортостан награждена старшая медицинская сестра стационарного отделения Наталья Анатольевна Дрыгина. Еще семь сотрудников отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Администрации городского округа город Стерлитамак. Кроме того, двум работникам вручены Почетные грамоты ГБУЗ РКВД, а одному сотруднику вручена Благодарность главного врача.
Днем ранее, 22 июня, в учреждении также прошла торжественная оперативка, посвященная чествованию лучших сотрудников диспансера.
Ведомственной наградой Министерства здравоохранения Российской Федерации — Благодарностью министра здравоохранения РФ — награждены заведующий отделением Лейла Марсовна Шарипова и главная медицинская сестра Альбина Сайфулловна Муртазина.
Высокой награды Министерства здравоохранения Республики Башкортостан — нагрудного знака «Отличник здравоохранения Республики Башкортостан» — удостоен заведующий консультативно-диагностическим отделением № 1 Артур Шамилевич Хабибуллин. Благодарность министра здравоохранения Республики Башкортостан вручена медицинской сестре Гульнаре Рашитовне Валеевой.
Почетной грамотой Администрации Ленинского района городского округа город Уфа награждена палатная медицинская сестра Р. Халиуллина.
Также Почетными грамотами и Благодарностью главного врача ГБУЗ РКВД отмечены 12 сотрудников учреждения.
За каждой наградой стоят годы добросовестного труда, профессионального мастерства и искренней заботы о людях. Поздравляем коллег с заслуженным признанием и желаем новых достижений, крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе!
Галерея
Возврат к списку





