Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения:
  • 450010, г. Уфа, ул. Союзная, 37
  • 8 (347) 278-09-10
  • UFA.RKVD1@doctorrb.ru

О диспансере

Расписание приема специалистов

График приема специалистов консультативно-диагностического отделения №1

 по адресу:  Союзная, 37

ФИО 

          врача-дерматовенеролога       

     Специализация врача      

    понедельник-пятница     

Магазова Р.А.

дерматолог

8.00-15.05

Демина Н.В.

дерматолог

09.00-16.06

Ахметшина З.Р.

дерматолог

09.00-16.06

Файзуллин Н.К.

дерматолог

09.00-14.27

Юсупова А.А.

дерматолог

12.54-20.00


 Шаяхметова А.Х.

 дерматолог, косметолог  09.00-12.18

Габдрахманова Л.Р.

венеролог

09.00-15.48

Сагитова Л.И.

венеролог

08.45-15.33


График приема специалистов консультативно-диагностического отделения №2

 по адресу:  Индустриальное шоссе, 42


ФИО 

врача-дерматовенеролога

 № кабинета    

 Специализация кабинета 

Четные 

    числа месяца   

Нечетные 

  числа месяца 

Черезова Е. В.

2

микология

8.00.-14.00

14.00-20.00

Миннигареева Р. Р.

2

микология

14.00-20.00

8.00-14.00

Магданов И. Ф.

5

ИППП, мужчины

8.00-14.00

14.00-20.00

Виноградова Е. Г.

5

ИППП, мужчины

14.00-20.00

8.00-14.00

 
Ризванова Р. Р.

15

 дерматология женская

8.00-14.00

14.00-8.00

Дорожко Л. А.

15

дерматология женская

14.00-20.00

8.00-14.00

Хасанова В. А. 
 

18

дерматология детская

8.00-14.00

14.00-20.00

Опенченко А. Д.

18

дерматология 
детская

14.00-20.00

8.00-14.00

Вильданова И. Р.  

21

ИППП, женщины

8.00-14.00

14.00-20.00

Гурьянова Д. Н.

21

ИППП, женщины

14.00-20.00

8.00-14.00

Дьяконова О. Н.

22

дерматология детская

14.00-20.00

8.00-14.00

Гизатуллина Р. Р.

 

23

дерматология женская 

8.00-14-00

14.00-20.00

Валитова Г. М.

 

23

 дерматология женская

14.00-20.00

8.00-14.00

Капралова Л. Р.  

26

дерматология мужская

8.00.-14.00

14.00-20.00

Шафикова Р. Г.

26

дерматология мужская

14.00-20.00

8.00-14.00

Аминева С. Б.

27

микология

14.00-20.00

8.00-14.00

Рустамханова Г. Р.

27

микология

8.00-14.00

14.00-20.00

Терентьева С. В.  

28

сифилидология

8.00-14.00

14.00-20.00

Глимнурова Л. М.

28

сифилидология

14.00-20.00

8.00-14.00

Шахтарина Н. И.  

29

сифилидология

8.00-14.00

14.00-20.00

Куц С. П.

29

сифилидология

14.00-20.00

8.00-14.00

Арасланова А. Р.

35

дерматология мужская

14.00-20.00

8.00-14.00

Нигматуллина Л. Р.

35

дерматология мужская

8.00-14.00

14.00-20.00



График приема специалистов по адресу: ул. 50 лет СССР, 45.

ФИО 

  врача-дерматовенеролога 

  № кабинета 

Специализация кабинета 

Четные 

  числа месяца 

Нечетные 

  числа месяца 

Сушко Е. Д.,     

ИППП, женщины 

14.00-20.00 

8.00-14.00 

Губачева Т. К. 

ИППП, женщины 

8.00-14.00 

14.00-20.00 

Григорьева Р. Р. 

ИППП, мужчины 

8.00-14.00 

14.00-20.00 

Аксарин Т. М.  

ИППП, мужчины 

14.00-20.00 

8.00-14.00 

 
Валямова А. Ф.

 

6

 дерматология

 14.00-20.00 

 8.00-14.00 

Журавлева О. В. 

7

подростковый центр "Доверие"

14.00-20.00 

8.00-14.00 

Гайсина С. А. 

подростковый центр "Доверие" 

8.00-14.00

14.00-20.00

 

График приема специалистов  по адресу: ул. Черниковская, 42. 

ФИО 

врача-дерматовенеролога 

 № кабинета 

Специализация кабинета 

Четные 

  числа месяца 

Нечетные

 числа месяца 

Ибраева Р. А.

9

ИППП, женщины, мужчины

8.00-14.00

14.00-20.00

Муллагулова Р. М. 

9

ИППП, женщины, мужчины

14.00-20.00

8.00-14.00

Андреева Т. Ф.  

7

дерматология

8.00-14.00

14.00-20.00

 Степанова Т.Б.

7

дерматология

14.00-20.00

8.00.-14.00

    

График работы врачей ОПМУ ГАУЗ РКВД №1 по адресу: Революционная, 58

Ф.И.О.
Зан. дол-сть
 понедельник - пятница
суббота
Камалов Эдуард Салихьянович
   Зав. отд.


Понедельник - четверг 
8.00-15.40

4-я суббота
9.00-14.00
Зилеева Светлана Ахатовна  врач

Нечётные числа 8.00-14.00
Чётные числа 14.00-20.00

4-я суббота 
9.00-14.00
Анциферова Aлександра Mаратовна врач

Понедельник - пятница

  8.00-14.00

1-я суббота
9.00- 14.00
5-я суббота 
9.00-14.00
Асадуллина Гульнара Фанильевна  
врач Понедельник, среда, четверг   
Нечётные числа 8.00-13.30
Чётные числа 14.30-20.00
5-я суббота 
9.00-14.00
Кудашев Юрий Загитович  врач

Нечётные числа 8.00-09.20
Чётные числа 18.00-19.20

2-я суббота 
9.00-14.00
Хабибуллин Шамиль Шайхуллович  врач

Нечётные числа 14.00-20.00
Чётные числа 8.00-14.00

1-я суббота  
9.00- 14.00
Петрова Татьяна Леонидовна  врач

Нечётные числа 8.00-14.00
Чётные числа 14.00-20.00

3-я суббота  
9.00- 14.00
Хафизова Тамара Васильевна врач

Нечётные числа 14.00-20.00
Чётные числа 8.00-14.00

2-я суббота  
9.00- 14.00
Сахаутдинова Екатерина Сергеевна  косметолог

  Понедельник-пятница 12.00-17.00  


Гафаров Мелс Мухаметович Профессор

Вторник с 9.00-13.00, 

Суббота с 9.00-11.00


Кабинет аппаратной чистки ногтей 

 медсестра
 
 Загидуллина Альбина Шамиловна  врач КДЛ  

II, IV неделя 8.00-14.00 – I смена
 I, III неделя 14.00-20.00 – II смена
 V неделя – скользящий график

2, 4 суб.
 9.00-14.00  

В субботу: с 9-00 до 14-00 час.
Тел. 272-56-06