Цветовая схема
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения
  • 450010, г. Уфа, ул. Союзная, 37
  • 8 (347) 278-09-10
  • UFA.RKVD1@doctorrb.ru

О диспансере

ПРОВЕДЕНЫ УЧЕНИЯ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ

ПРОВЕДЕНЫ УЧЕНИЯ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ПРОВЕДЕНЫ УЧЕНИЯ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ ПРОВЕДЕНЫ УЧЕНИЯ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ

29 ноября 2022 04:11

Количество просмотров: 109

ПРОВЕДЕНЫ УЧЕНИЯ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ

29.11.2022 г. в Республиканском кожно-венерологическом диспансере проведены учения по гражданской обороне на тему: «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне в случае перехода диспансера на работу в условиях военного времени и возникновения чрезвычайных ситуаций».

На заседании эвакуационной комиссии диспансера, были освещены основные задачи по вопросам развертывания эвакуационных пунктов, обеспечения транспортно-эвакуационных мероприятий.

В ходе учений специалист по гражданской обороне Латыпов Р.Х. осуществлял использование технических средств радиационного и химического наблюдения, правильность применения средств защиты от радиационного, химического и биологического заражения. Задействованным участникам учения была организована выдача средств индивидуальной защиты (СИЗ). Организован прием эвакуируемых граждан в заглубленном сооружении (в подвальном помещении здания) ГБУЗ РКВД.

По итогам учений установлено, что в целом, подготовка личного состава по гражданской обороне позволяет выполнить поставленные задачи. Также были обсуждены возникшие вопросы и внесены соответствующие предложения.