Цветовая схема
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения
  • 450010, г. Уфа, ул. Союзная, 37
  • 8 (347) 278-09-10
  • UFA.RKVD1@doctorrb.ru

О диспансере

КРУГЛЫЙ СТОЛ «БАШКИРСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ»

КРУГЛЫЙ СТОЛ «БАШКИРСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ» КРУГЛЫЙ СТОЛ «БАШКИРСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ»

26 января 2023 01:01

Количество просмотров: 109

КРУГЛЫЙ СТОЛ «БАШКИРСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ»

26.01.2023 г. при Центре дневного пребывания «Здорово жить», расположенном в здании «Общества инвалидов» (по адресу: г.Уфа, ул. им. Дмитрия Менделеева, 23) состоялся Круглый стол «Башкирское долголетие», который был организован Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан. В работе мероприятия приняли участие 26 человек, среди которых был председатель Совета ветеранов ГБУЗ РКВД Хайдаров М.М.

Представители администраций районов города Уфа и администрации ряда других городских и сельских районов обменялись опытом организации активной жизни людей старшего поколения и пенсионеров, ознакомились с возможностями дополнительного финансирования культурно-массовых мероприятий, организуемых для лиц пенсионного возраста.

Для участников Круглого стола проведена ознакомительная экскурсия по кабинетам Центра дневного пребывания «Здорово жить», где пенсионеры и инвалиды города получают поддержку в проведении досуга, в обучении новым навыкам, в занятии любимым делом, в получении оздоровительных процедур, а члены семей – в обучении уходу за инвалидами и больными.

Среди множества лозунгов и девизов, под которыми активно живут ветераны республики, мне, как врачу, больше понравился девиз «Жить долго, стареть элегантно». Желаю ветеранам крепкого здоровья, быть всегда активными в работе и на отдыхе.

https://dolgoletie.bashkortostan.ru/
https://vk.com/bash_dolgoletie