Цветовая схема
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения
  • 450010, г. Уфа, ул. Союзная, 37
  • 8 (347) 278-09-10
  • UFA.RKVD1@doctorrb.ru

О диспансере

Новости

ОБЪЯВЛЕНА БЛАГОДАРНОСТЬ
ОБЪЯВЛЕНА БЛАГОДАРНОСТЬ
окт 17

В рамках оказания гуманитарной помощи военным формированиям Башкортостана, принимающим участие в проведении Специальной военной операции на ответственном участке фронта, от Республиканского кожно-венерологического диспансера (по адресу г. Уфа ул. Союзная, д.37, от Салаватского и Стерлитамакского филиалов) в воинскую часть была передана гуманитарная помощь, значительный объём которой был отправлен сотрудниками Салаватского филиала ГБУЗ РКВД, а также переданы рисунки детей сотрудников диспансера  в ...

Бесплатная профилактика заболеваний и медицинская реабилитация – доступна!
Бесплатная профилактика заболеваний и медицинская реабилитация – доступна!
окт 17

Бесплатная профилактика заболеваний и медицинская реабилитация – доступна! В новой программе госгарантий на 2024-2026 годы увеличили расходы на профилактику заболеваний, медицинскую реабилитацию, скорую и высокотехнологичную медицинскую помощь. Пройти медицинские обследования сможет еще больше жителей Башкортостана. По состоянию на 9 октября 2023 года в республике диспансеризацию прошли 1 017 352 взрослых, профилактические медосмотры – 169 499 человек. Все подробности собрали в карточки.

ОЧЕРЕДНЫЕ НАГРАДЫ
ОЧЕРЕДНЫЕ НАГРАДЫ
окт 17

16.10.2023 г. в связи с празднованием Дня Республики Башкортостан за многолетний добросовестный труд сотрудники Республиканского кожно-венерологического диспансера награждены ведомственными наградами Министерства здравоохранения Республики Башкортостан.

КИБЕРБЕЗОПАСНОСТЬ — ЭТО ПРОСТО!
КИБЕРБЕЗОПАСНОСТЬ — ЭТО ПРОСТО!
окт 16

Не сообщайте никому личные данные   Если вам звонят от имени Госуслуг и пытаются узнать персональные данные, пароли, номера документов или банковских карт — вы стали жертвой мошенников. Госуслуги никогда не звонят пользователям. Обо всём, что происходит в вашем личном кабинете, портал оповещает в рассылках или смс. Если столкнулись с фактом мошенничества, обратитесь в службу поддержки Госуслуг.

15 октября — Всемирный день борьбы с раком молочной железы.
15 октября — Всемирный день борьбы с раком молочной железы.
окт 15

15 октября — Всемирный день борьбы с раком молочной железы. Расскажем, что нужно знать каждому, чтобы болезнь не застала врасплох. Кто может заболеть. Рак молочной железы (РМЖ) — самая частая злокачественная опухоль у женщин. Встречается и у мужчин, но куда реже. Болезнь диагностируется и у молодых, и у пожилых женщин. Чаще всего — после 45 лет. Чем раньше обнаружить болезнь и начать лечение, тем выше шансы на полное выздоровление. В чем опасность. Часто начальная стадия РМЖ протекает без симптомов — же...

С ДНЁМ ОТЦА!
С ДНЁМ ОТЦА!
окт 15

В целях повышения престижа отцовства, пропаганды семейного образа жизни и укрепления семейных ценностей Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина 4 октября 2021 года утверждён День отца, датой празднования установлено третье воскресенье октября (в этом году – 15 октября).  

НЕ ДАЙ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!
НЕ ДАЙ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!
окт 13

13.10.2023 для работников Стерлитамакского филиала Республиканского кожно-венерологического диспансера сотрудником полиции г.Стерлитамак было проведено занятие на тему: «СТОП-мошенник». Докладчиком были даны исчерпывающие ответы на вопросы: «Какие способы часто используют мошенники и как их предотвратить?»

БУДЕМ БДИТЕЛЬНЫ!
БУДЕМ БДИТЕЛЬНЫ!
окт 13

13.10.2023 г. сотрудником Отдела МВД России по городу Салават для работников Салаватского филиала Республиканского кожно-венерологического диспансера дополнительно проведено занятие на тему: «СТОП мошенник!»

СЕМИНАР СТОП-МОШЕННИК
СЕМИНАР СТОП-МОШЕННИК
окт 13

Представителем управления МВД по Ленинскому району г.Уфа, с целью профилактики случаев мошенничества, для всех сотрудников Республиканского кожно-венерологического диспансера проведён семинар на тему: «Основные способы хищения, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий» в гибридных режимах: очно по адресу г.Уфа, ул. Союзная, 37, и в режиме онлайн для работников отделений и филиалов ГБУЗ РКВД.

КОНЦЕРТ КО ДНЮ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
КОНЦЕРТ КО ДНЮ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
окт 13

9 октября в большом зале Башкирского государственного академического театра драмы имени М. Гафури состоялся концерт, посвященный Дню Республики Башкортостан.

С ДНЁМ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН!
С ДНЁМ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН!
окт 11

Этот праздник объединяет всех жителей нашей республики, является символом единства многонационального народа и любви каждого из нас к родному краю.

РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСАМ ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПАЦИЕНТАМ С РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИМИ И СИСТЕМНЫМИ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ
РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСАМ ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПАЦИЕНТАМ С РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИМИ И СИСТЕМНЫМИ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ
окт 10

06.10.2023г. проведено рабочее совещание в Штабе общественной поддержки по адресу: г.Уфа, ул. З. Валиди, д. 1, организованное Министерством здравоохранения Республики Башкортостан совместно с Федеральными органами власти в области здравоохранения.

ГРАФИК РАБОТЫ ГБУЗ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР В ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ 11.10.2023г.
ГРАФИК РАБОТЫ ГБУЗ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР В ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ 11.10.2023г.
окт 10

График работы сотрудников консультативно-диагностического отделения № 3, по адресу: г. Уфа, ул. 50 лет СССР, 45: 11.10.2023 г.: с 8.00 до 16.00 График работы сотрудников Стерлитамакского филиала ГБУЗ РКВД (амбулаторный приём пациентов), по адресу: г.Стерлитамак, ул. Коммунистическая, 95: 11.10.2023 г.: с 8.00 до 16.00 График работы сотрудников Салаватского филиала ГБУЗ РКВД (амбулаторный приём пациентов), по адресу: г.Салават, ул. Строителей, 25: 11.10.2023 г.: с 8.00 до 16.00 Картинка: freepik.c...

Неделя сохранения психического здоровья.
Неделя сохранения психического здоровья.
окт 10

Психическое здоровье – это не только отсутствие различных расстройств, но и состояние благополучия, когда человек может противостоять стрессам, продуктивно работать.

ВОТ ОНИ - ЛУЧШИЕ ВРАЧИ БАШКОРТОСТАНА!
ВОТ ОНИ - ЛУЧШИЕ ВРАЧИ БАШКОРТОСТАНА!
окт 6

Каждый день они спасают людей и возвращают к жизни. Их рабочий день не завершается в 6 вечера, и за каждым пациентом – огромный труд и колоссальная работа. Мы продолжаем каждую неделю знакомить вас с самыми яркими представителями этой нелегкой и благородной профессии. Благодарим врачей за труд, желаем успехов и терпения!

ЧЕВСТВУЕМ ВЕТЕРАНОВ
ЧЕВСТВУЕМ ВЕТЕРАНОВ
окт 5

1 октября — Международный день пожилых людей и в этот день ежегодно, в золотую осеннюю пору, мы чествуем тех, кого мы уважаем и любим.  Сотрудники Стерлитамакского филиала ГБУЗ РКВД поздравили своих бывших коллег, ныне пенсионеров, с праздником Днём пожилых людей, подарили продуктовые наборы. В честь ветеранов диспансера был организован и проведён концерт с участием воспитанников Музыкальной школы г. Стерлитамак. День пожилых людей – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек...

ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЕЕ
ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЕЕ
окт 5

В очередной раз коллектив сотрудников Салаватского филиала Республиканского кожно-венерологического диспансера по почину электромонтёра АХС Комарова С.Г. собрали финансовые средства, на которые приобрели генератор бензиновый с комплектом масел и переданы в центр "Молоды душой", на базе Центра социально-психологической помощи "Доверие" для дальнейшей отправки нашим землякам в зону СВО. Так же для поддержки мобилизованных военнослужащих были отправлены рисунки детей сотрудников диспансера.

НЕ ОСТАВЛЯЕМ БЕЗ ВНИМАНИЯ
НЕ ОСТАВЛЯЕМ БЕЗ ВНИМАНИЯ
окт 4

29.09.2023 г. сотрудники Салаватского филиала Республиканского кожно-венерологического диспансера в составе Пучковой Н.А., Сахиуллиной В.Р., Окуловой Т.Н. поздравили от лица коллектива диспансера ныне не работающих коллег пенсионного возраста с "МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ". Вручили продуктовые наборы. Радость о том, что не забыли и навестили была в глазах и в словах. Коллеги передали сотрудникам диспансера благодарность за проявленное внимание и подарок.

ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ
ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ
окт 4

Сотрудники Стерлитамакского филиала Республиканского кожно-венерологического диспансера также приняли участие во Всероссийской акции "10 000 шагов к жизни", приуроченной к Всемирному дню сердца и Всероссийскому дню ходьбы.

ГБУЗ РКВД – В ФОРПОСТЕ ПРОПАГАНДЫ ХОДЬБЫ
ГБУЗ РКВД – В ФОРПОСТЕ ПРОПАГАНДЫ ХОДЬБЫ
окт 4

30 сентября 2023 г. в городском парке «Волна» сотрудники ГБУЗ РКВД приняли участие в проведении Всероссийской акции "10 000 шагов к жизни", приуроченной к Всемирному дню сердца и Всероссийскому дню ходьбы.